深蓝快车

专业技术服务提供商;专业存储设备提供商 Oracle Networking Oracle InfiniBand Fabric、Oracle Virtual Networking、Ethernet Networking、Storage Networking 销售、技术服务;

产品

技术

配件

深蓝医院系统

小型机服务

服务器服务

存储服务

维保

机房搬迁

操作系统|双机

数据库

备份/恢复

Oracle灾备

应急服务

楼宇监控

深蓝快车

技术中心

案例

联系我们

Oracle Blade Netra Blade X3-2B / Sun Netra X6270 M3 Parts Number - Sales or Technology
Oracle Blade Netra SPARC T4-1B Parts Number - Sales or Technology
Oracle Blade Sun Netra 6000 Modular System Parts Number - Sales or Technology
Oracle Exadata Database Machine X2-2 Parts Number - Sales or Technology
Oracle Exadata Database Machine X2-8 Parts Number - Sales or Technology
Oracle Exadata Database Machine X3-2 - Sales or technology
Oracle Exadata Database Machine X3-8 - Sales or Technology
Oracle Exadata Storage Expansion Rack X2-2 Parts Number - Sales or Technology
Oracle Exadata Storage Expansion Rack X5-2 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Exadata Storage Expansion Rack X6-2 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Exadata X6-2 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Exadata X6-8 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Exadata X7-2 - 配件销售和技术服务
Oracle Exadata X7-8 - 配件销售和技术服务
Oracle Exadata X5-8 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Exalogic Elastic Cloud X2-2 Parts Number - Sales or Technology
Oracle Exalytics In-Memory Machine X2-4 Parts Number - Sales or Technology
Oracle FS1-2 Flash Storage Systems 销售、技术服务
Oracle FS1-2 Flash Storage System - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle FS1-2 PN: 7360360 Oracle BasePN 7360361 TYPE-A ESM(Energy Storage Module) 能量模块
Oracle Netra SPARC T4-1 Parts Number - Sales or Technology
Oracle Netra SPARC T4-2 Server Parts Number - Sales or Technology
Oracle Networking Oracle InfiniBand Fabric、Oracle Virtual Networking、Ethernet Networking、Storage Networking 销售、技术服务;
Oracle Servers System Options 销售、技术服务
Oracle Server X5-2 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Server X5-2L - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Server X5-4 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Server X5-8 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Server X7-2 - 配件销售和技术服务
Oracle Server X7-2L - 配件销售和技术服务
Oracle SPARC T3-1 Server - Sales or Technolog
Oracle SPARC T4-1 - Sales or Technology
Oracle SPARC T4-2 - sales or technology
Oracle SPARC T4-4 - Sales or Technology
Oracle SPARC M7-8 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle SPARC M7-16 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle SPARC M8-8 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle MiniCluster S7-2 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle SPARC S7-2 Server - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle SPARC S7-2L Server - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle SPARC SuperCluster T4-4_full Components Parts Number sales and technelog 销售、技术服务
Oracel Sun SPARC T4-4、T4-2、T4-1、T5-2和sun SPARC T5240、T5220、T5210
Oracle Sun SPARC T5-1 服务器
Oracle Sun SPARC T4-2 服务器
Oracle Sun SPARC T4-4 服务器
Oracle SPARC T5-2 Parts Number 销售和技术服务
Oracle Sun SPARC T5-2 服务器
Oracle StorageTek SL150 磁带库 维修技术服务
深蓝快车(Oracle StorageTek SL150、SL4000、SL8500磁带库维修服务)
Oracle Sun StorageTek SL150 Modular Tape Library Part Number 销售和技术服务
Oracle StorageTek SL3000 磁带库 维修技术服务
Oracle StorageTek SL4000 磁带库 维修技术服务
Oracle StorageTek SL8500 磁带库 维修技术服务
Oracle Sun disk 配件销售和技术服务
Sun Server X4-8 Part Number 销售和技术服务
Oracle Sun StorageTek[tm] SL3000 Modular Library System Part Number 销售和技术服务
Oracle Sun StorageTek SL4000 Modular Library Part Number 销售和技术服务
Sun StorageTek[tm] SL8500 Modular Library System Part Number 销售和技术服务
Oracle SuperCluster M8 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Engineered Systems Oracle Exadata、Oracle SuperCluster M8、Oracle SuperCluster M7、 Oracle SuperCluster M6-32、 Oracle SuperCluster T5-8、 SPARC SuperCluster T4-4 销售、技术服务
Oracle SuperCluster T5-8 - 配件销售和技术服务
Oracle T3-1 服务器 CPU、内存、硬盘、电源等配件销售
Oracle T3-1B 服务器 CPU、内存、硬盘、电源等配件销售
Oracle T3-2 服务器 CPU、内存、硬盘、电源等配件销售
Oracle T3-4 服务器 CPU、内存、硬盘、电源等配件销售
Oracle T4-1 服务器 CPU、内存、硬盘、电源等配件销售
Oracle T4-1B 服务器 CPU、内存、硬盘、电源等配件销售
Oracle SPARC T5-2 Part Number 销售和技术服务
Oracle SPARC T5-4 Part Number 销售和技术服务
Oracle SPARC T5-8 Part Number 销售和技术服务
Oracle SPARC T5-2, SPARC T5-4, SPARC T5-8, and SPARC T5-1B Server 销售和技术服务 销售和技术服务
Oracle SPARC T7-1 Part Number 销售和技术服务
Oracle SPARC T7-2 Part Number 销售和技术服务
Oracle SPARC T7-4 Part Number 销售和技术服务
Oracle SPARC T8-1 Part Number 销售和技术服务
Oracle SPARC T8-2 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle SPARC T8-4 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle X5-4服务器、CPU配件、硬盘、内存7095790 7095791、光纤卡7023303 7064634等配件销售、技术服务
Oracle Server X7-2 销售、Oracle Server X7-2L销售
Oracle Server X7-2 销售、Oracle Server X7-2L销售
Oracle Server X7-8 Part Number 销售和技术服务
Oracle Server X8-2 销售、Oracle Server X8-2L销售
Oracle Server X8-2 销售、Oracle Server X8-2L销售
oracle X86 Sun Server X2-8 / Sun Fire X4800 M2 Parts Number - Sales or Technology
Oracle X86 Server 、Oracle SPARC Server 、Oracle Netra Servers 销售、技术服务;
Oracle ZFS Backup Appliance ZS5-2 Part Number 销售和技术服务
Oracle ZFS Backup Appliance ZS5-4 Part Number 销售和技术服务
Oracle Storage DE2-24C Part Number 销售和技术服务
Oracle Storage DE2-24P Part Number 销售和技术服务
Oracle Storage DE3-24C - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Storage DE3-24P Part Number 销售和技术服务
Oracle ZFS Storage Appliance Racked System ZS4-4 Part Number 销售和技术服务
Oracle ZFS Storage Appliance Racked System ZS5-2 Part Number 销售和技术服务
Oracle ZFS Storage Appliance Racked System ZS5-4 - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle Storage Drive Enclosure DE3-24C 深度专业技术服务
Oracle Storage Drive Enclosure DE3-24P 深度专业技术服务
sun ZFS Storage ZS3-2 深度专业技术服务
Oracle ZFS Storage ZS3-2 Part Number 销售和技术服务
Oracle ZFS Storage ZS3-2 深度专业技术服务
Oracle ZFS Storage ZS3-ES Part Number 销售和技术服务
Oracle ZFS Storage ZS4-4 深度专业技术服务
Oracle ZFS Storage ZS4-4 Part Number 销售和技术服务
Oracle ZFS Storage ZS5-2 深度专业技术服务
Oracle ZFS Storage ZS5-4 深度专业技术服务
Oracle ZFS Storage ZS7-2 深度专业技术服务
Oracle ZFS Storage ZS3-ES Part Number 销售和技术服务
Oracle ZFS Storage ZS5-2 Controller - Parts Number 配件销售和技术服务
Oracle ZFS Storage ZS5-4 Part Number 销售和技术服务
Oracle ZFS Storage ZS5-ES Part Number 销售和技术服务
深蓝快车(Oracle DataGuard灾备)
深蓝快车(oracle数据库表转换成hbase数据库表)
GE MR System - MR750 Oracle Fire X4170 VRE 技术服务
GE MR System - MR750 Oracle Fire X4170 VRE 技术服务
联系电话: 13301272832 (微信同号)
Moble: 13301272832 (微信同号)
Tel:  010-82666745
联系人:   霍经理
QQ:   619804118
E-mail:   bjslkc@163.com
公司:北京深蓝融鑫科技发展有限公司

Networking and Data Center Fabric -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832微信同号 Oracle InfiniBand Fabric Oracle Virtual Networking QDR and EDR Host Drivers for Oracle Solaris 11.3 Release Notes Oracle Virtual Networking QDR and EDR Host Drivers for Oracle Linux 7.2 Release Notes Oracle Virtual Networking QDR and EDR Host Drivers for Oracle VM 3.4.1 Release Notes Oracle IS2-46 Oracle Dual Port EDR InfiniBand Adapter InfiniBand Systems Oracle Virtual Networking -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonDatacenter Switches Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 2.2 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 2.1 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 2.0 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 1.3 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Datacenter InfiniBand Switch 648 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Datacenter InfiniBand Switch 72 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Datacenter Switch 3456 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Datacenter Switch 3x24 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonEthernet Switches Oracle Switch ES2-72 and Oracle Switch ES2-64 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Oracle Switch ES1-24 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Network 10GbE Switch 72p -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonInfiniband Products Sun Blade 6048 InfiniBand QDR Switched Network Express Module -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Blade 6048 Infiniband Switched Network Express Module Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 2.2 Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 2.1 Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 2.0 Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 1.3 Collapse details buttonInfiniband Adapters Oracle Dual Port QDR InfiniBand Adapter M4 Oracle Dual Port QDR InfiniBand Adapter M3 Sun Dual Port 4x DDR IB Host Channel Adapter PCIe Sun Dual Port 4x DDR IB Host Channel Adapter PCIe ExpressModule Sun Infiniband Dual Port 4x DDR PCIe Fabric ExpansionModule Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe ExpressModule Host Channel Adapter Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe ExpressModule Host Channel Adapter M2 Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe Low Profile Host Channel Adapter Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe Low Profile Host Channel Adapter M2 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonNetwork Interface Cards Sun Blade T63X0 PCIe Pass-Through Fabric Expansion Module Sun x4 PCI Express Quad Gigabit Ethernet UTP Low Profile Adapter Sun 10GbE XFP SR PCI Express Card Sun 10-Gigabit Ethernet PCI-X Adapter Sun PCI Express Dual Gigabit Ethernet MMF/UTP ExpressModule Sun Dual 10GbE SFP+ PCIe ExpressModule Sun x4 PCIe Quad Gigabit Ethernet ExpressModule Sun Dual 10GbE Fabric Expansion Module Sun Dual 10GbE XFP PCIe ExpressModule Sun Dual 10GbE XFP PCIe Card Sun Dual 10GbE XFP 2 SR PCI Express Card Sun PCI Express Dual Gigabit Ethernet MMF/UTP Adapters Sun Blade T6320 XAUI Pass-Through Fabric Expansion Module Sun Dual 10GbE PCIe 2.0 Fabric Expansion Module Sun Dual 10GbE SFP+ PCIe 2.0 ExpressModule -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Dual 10GbE SFP+ PCIe 2.0 Low Profile Adapter Sun Dual 10GbE PCIe 2.0 Fibre Channel Over Ethernet Software Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 ExpressModule, MMF Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 ExpressModule, UTP Sun Dual Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, MMF Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, UTP Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, UTP Sun Dual Port 10GBase-T ExpressModule Sun Dual Port 10GBase-T Adapter Oracle Quad 10Gb Ethernet Adapter Oracle Quad 10 Gb or 40 Gb Ethernet Adapter Oracle Dual Port 25 Gb Ethernet Adapter Oracle Quad Port 10GBase-T Adapter Collapse details buttonSerial Adapter Cards Sun PCI High Speed Quad Port Serial Interface Adapter SunHSI PCI Adapter SunHSI SBus Adapter 3.0 SunSAI/P Adapter 2.0 SunSAI/P Adapter 3.0 Collapse details buttonSSL Accelerator Cards Sun Crypto Accelerator 1000 PCI Card Sun Crypto Accelerator 4000 PCI Card Sun Crypto Accelerator 6000 Board Sun Crypto Accelerator I - cPCI Board -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonLegacy Security Application Switches Secure Application Switches Collapse details buttonLegacy Network Interface Cards Network Interface Cards Collapse details buttonLegacy Infiniband Products InfiniBand -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) InfiniBand Server Interfaces Oracle Virtual Networking -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonDatacenter Switches Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 2.2 Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 2.1 Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 2.0 Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 1.3 Sun Datacenter InfiniBand Switch 648 Sun Datacenter InfiniBand Switch 72 Sun Datacenter Switch 3456 Sun Datacenter Switch 3x24 Collapse details buttonEthernet Switches Oracle Switch ES2-72 and Oracle Switch ES2-64 Oracle Switch ES1-24 Sun Network 10GbE Switch 72p Collapse details buttonInfiniband Products Sun Blade 6048 InfiniBand QDR Switched Network Express Module Sun Blade 6048 Infiniband Switched Network Express Module Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 2.2 Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 2.1 Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 2.0 Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 1.3 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonInfiniband Adapters Oracle Dual Port QDR InfiniBand Adapter M4 Oracle Dual Port QDR InfiniBand Adapter M3 Sun Dual Port 4x DDR IB Host Channel Adapter PCIe Sun Dual Port 4x DDR IB Host Channel Adapter PCIe ExpressModule Sun Infiniband Dual Port 4x DDR PCIe Fabric ExpansionModule Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe ExpressModule Host Channel Adapter Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe ExpressModule Host Channel Adapter M2 Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe Low Profile Host Channel Adapter Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe Low Profile Host Channel Adapter M2 Collapse details buttonNetwork Interface Cards Sun Blade T63X0 PCIe Pass-Through Fabric Expansion Module Sun x4 PCI Express Quad Gigabit Ethernet UTP Low Profile Adapter Sun 10GbE XFP SR PCI Express Card Sun 10-Gigabit Ethernet PCI-X Adapter Sun PCI Express Dual Gigabit Ethernet MMF/UTP ExpressModule Sun Dual 10GbE SFP+ PCIe ExpressModule Sun x4 PCIe Quad Gigabit Ethernet ExpressModule Sun Dual 10GbE Fabric Expansion Module Sun Dual 10GbE XFP PCIe ExpressModule Sun Dual 10GbE XFP PCIe Card Sun Dual 10GbE XFP 2 SR PCI Express Card Sun PCI Express Dual Gigabit Ethernet MMF/UTP Adapters Sun Blade T6320 XAUI Pass-Through Fabric Expansion Module Sun Dual 10GbE PCIe 2.0 Fabric Expansion Module Sun Dual 10GbE SFP+ PCIe 2.0 ExpressModule Sun Dual 10GbE SFP+ PCIe 2.0 Low Profile Adapter -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Dual 10GbE PCIe 2.0 Fibre Channel Over Ethernet Software Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 ExpressModule, MMF Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 ExpressModule, UTP Sun Dual Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, MMF Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, UTP Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, UTP Sun Dual Port 10GBase-T ExpressModule Sun Dual Port 10GBase-T Adapter Oracle Quad 10Gb Ethernet Adapter Oracle Quad 10 Gb or 40 Gb Ethernet Adapter Oracle Dual Port 25 Gb Ethernet Adapter Oracle Quad Port 10GBase-T Adapter Collapse details buttonSerial Adapter Cards Sun PCI High Speed Quad Port Serial Interface Adapter SunHSI PCI Adapter SunHSI SBus Adapter 3.0 SunSAI/P Adapter 2.0 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) SunSAI/P Adapter 3.0 Collapse details buttonSSL Accelerator Cards Sun Crypto Accelerator 1000 PCI Card Sun Crypto Accelerator 4000 PCI Card Sun Crypto Accelerator 6000 Board Sun Crypto Accelerator I - cPCI Board Collapse details buttonLegacy Security Application Switches Secure Application Switches Collapse details buttonLegacy Network Interface Cards Network Interface Cards Collapse details buttonLegacy Infiniband Products InfiniBand Oracle Virtual Networking Collapse details buttonVirtual Networking Oracle Virtual Networking -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonDatacenter Switches Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 2.2 Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 2.1 Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 2.0 Sun Datacenter InfiniBand Switch 36 Firmware Version 1.3 Sun Datacenter InfiniBand Switch 648 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Datacenter InfiniBand Switch 72 Sun Datacenter Switch 3456 Sun Datacenter Switch 3x24 Collapse details buttonEthernet Switches Oracle Switch ES2-72 and Oracle Switch ES2-64 Oracle Switch ES1-24 Sun Network 10GbE Switch 72p Collapse details buttonInfiniband Products Sun Blade 6048 InfiniBand QDR Switched Network Express Module Sun Blade 6048 Infiniband Switched Network Express Module Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 2.2 Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 2.1 Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 2.0 Sun Network QDR InfiniBand Gateway Switch Firmware Version 1.3 Collapse details buttonInfiniband Adapters Oracle Dual Port QDR InfiniBand Adapter M4 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Oracle Dual Port QDR InfiniBand Adapter M3 Sun Dual Port 4x DDR IB Host Channel Adapter PCIe Sun Dual Port 4x DDR IB Host Channel Adapter PCIe ExpressModule Sun Infiniband Dual Port 4x DDR PCIe Fabric ExpansionModule Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe ExpressModule Host Channel Adapter Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe ExpressModule Host Channel Adapter M2 Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe Low Profile Host Channel Adapter Sun InfiniBand Dual Port 4x QDR PCIe Low Profile Host Channel Adapter M2 Collapse details buttonNetwork Interface Cards Sun Blade T63X0 PCIe Pass-Through Fabric Expansion Module Sun x4 PCI Express Quad Gigabit Ethernet UTP Low Profile Adapter Sun 10GbE XFP SR PCI Express Card -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun 10-Gigabit Ethernet PCI-X Adapter Sun PCI Express Dual Gigabit Ethernet MMF/UTP ExpressModule Sun Dual 10GbE SFP+ PCIe ExpressModule Sun x4 PCIe Quad Gigabit Ethernet ExpressModule Sun Dual 10GbE Fabric Expansion Module Sun Dual 10GbE XFP PCIe ExpressModule Sun Dual 10GbE XFP PCIe Card Sun Dual 10GbE XFP 2 SR PCI Express Card Sun PCI Express Dual Gigabit Ethernet MMF/UTP Adapters Sun Blade T6320 XAUI Pass-Through Fabric Expansion Module Sun Dual 10GbE PCIe 2.0 Fabric Expansion Module Sun Dual 10GbE SFP+ PCIe 2.0 ExpressModule Sun Dual 10GbE SFP+ PCIe 2.0 Low Profile Adapter -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Sun Dual 10GbE PCIe 2.0 Fibre Channel Over Ethernet Software Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 ExpressModule, MMF Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 ExpressModule, UTP Sun Dual Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, MMF Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, UTP Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, UTP Sun Dual Port 10GBase-T ExpressModule Sun Dual Port 10GBase-T Adapter Oracle Quad 10Gb Ethernet Adapter Oracle Quad 10 Gb or 40 Gb Ethernet Adapter Oracle Dual Port 25 Gb Ethernet Adapter Oracle Quad Port 10GBase-T Adapter -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonSerial Adapter Cards Sun PCI High Speed Quad Port Serial Interface Adapter SunHSI PCI Adapter SunHSI SBus Adapter 3.0 SunSAI/P Adapter 2.0 SunSAI/P Adapter 3.0 Collapse details buttonSSL Accelerator Cards Sun Crypto Accelerator 1000 PCI Card Sun Crypto Accelerator 4000 PCI Card Sun Crypto Accelerator 6000 Board Sun Crypto Accelerator I - cPCI Board -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonLegacy Security Application Switches Secure Application Switches Collapse details buttonLegacy Infiniband Products InfiniBand ////////////////////////////////////// Ethernet Networking Switches Oracle Switch ES2-72 Oracle Switch ES2-64 Oracle Switch ES1-24 See all Oracle Ethernet Switches -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Server Interfaces Oracle Dual Port 25 Gb Ethernet Adapter Oracle Quad 10Gb or 40 Gb Ethernet Adapter Oracle Quad 10Gb Ethernet Adapter Sun Dual Port 10GBase-T Adapter Sun Dual Port 10GBase-T ExpressModule See all Oracle Ethernet Server Interfaces -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) /////////////////////////////////////////////////// Storage Networking Cisco SAN Switches and Directors MDS 9513 Multilayer Director MDS 9222i Multiservice Modular Switch MDS 9124 Multilayer Fabric Switch MDS 9134 Multilayer Fabric Switch MDS 9000 24-Port 8-Gb FC Switching Module MDS 9000 4/44 Port Host-Optimized FC Switching Module MDS 9000 48-Port 8-Gb FC Switching Module Collapse details buttonQLogic SAN Switches and Directors SANbox 9000 FC Stackable Switch SANbox 5200 FC Stackable Switch SANbox 5602 SANbox 5600 Collapse details buttonStorageTek SAN Switches and Directors Sun Storage 5802 FC Switch5600 StorageTek FC-100 Hub StorageTek Network 1 Gb FC Switch-16 StorageTek Network 1 Gb FC Switch-8 StorageTek Network 2 GB FC Switch-64 -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonTape Storage Products Tape Storage Products StorageTek Modular Libraries StorageTek SL8500 Modular Library System StorageTek SL4000 Modular Library System StorageTek SL3000 Modular Library System StorageTek SL500 Modular Library System StorageTek SL150 Modular Tape Library SL24/SL48 Library -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonStorageTek T-series Tape Drives T10000 Tape Drive T9940B Tape Drive T9840D Tape Drive -->销售、技术服务-->霍工-->13301272832(微信同号) Collapse details buttonLinear Tape Open (LTO) Ultrium Tape Drives Linear Tape Open (LTO) Gen-7 Tape Drives Linear Tape Open (LTO) Gen-6 Tape Drives Linear Tape Open (LTO) Gen-5 Tape Drives Linear Tape Open (LTO) Gen-4 Tape Drives Linear Tape Open (LTO) Gen-3 Tape Drives Linear Tape Open (LTO) Gen-2 Tape Drives Linear Tape Open (LTO) Gen-1 Tape Drives 1U Rackmount LTO Gen-3 SAS Media Tray 1U Rackmount LTO Gen-3 SCSI Media Tray StorageTek 1U Rackmount Media Tray

 
中国·北京 联系方式:
1)联系人:   霍经理
2)手 机: 13301272832 (微信同号)
3)QQ: 619804118
4)联系电话:(010)82666745
5)传   真:(010)82666745
6)E-mail:   bjslkc@163.com
7)公司:北京深蓝融鑫科技发展有限公司
8)地址:北京市海淀区西北旺
9)公司地址、乘车路线及公司位置地图
 

Beijing ShenLan Rongxin Technology Development Co., Ltd. All Rights Reserved.
北京深蓝融鑫科技发展有限公司 版权所有,不得转载.
京ICP备05042544号